Пытались сюда попасть, когда заведение ещё было на ремонте. И вот недавно увидела, что кафе наконец открылось. Уже были два раза и планируем приходить ещё. Просто влюбилась в куриный бульон. И блины очень похожи на домашние, редко такие встретишь — не слишком толстые и не резиновые.
Персонал весёлый, дружелюбный. Разве что чуть больше внимания хотелось бы к посетителям, приходится подходить стучать в дверку, чтобы расплатиться или сделать заказ. 🥺
А так всё супер, планирую посещать и дальше. На данный момент лучшее кафе здесь, в Белогорске, по соотношению цены и вкуса.